Tylenol Múltiplas Dores Paracetamol 750mg 4 Comprimidos
Outras Farmácias
Comparação de preços para o mesmo produto.
Histórico de preços (30 dias)
Evolução diária por farmácia.
Sem histórico de preços disponível.
Sobre este produto
Paracetamol 750mg por comprido. Indicado para adultos e crianças acima de 12 anos. Uso para alívio temporário de dores fortes e redução da febre. Advertências: não usar junto com outros medicamentos que contenham paracetamol, álcool ou em caso de doença grave no fígado. Contato: SAC 0800 701 1851 ou serviço ao profissional 0800 702 3522.
