Site Logo

Categorias

Tylenol Paracetamol Múltiplas Dores 750mg 10 Comprimidos

Tylenol Paracetamol Múltiplas Dores 750mg 10 Comprimidos
Marca: Tylenol
EAN: 7891010256715

Melhor preço

R$ 19,90

Nissei

Nissei

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

O Tylenol Múltiplas Dores é um medicamento com paracetamol que combate dor e febre. Indicado para adultos acima de 12 anos, ele contém 750mg de paracetamol por comprimido em uma embalagem de 10 unidades. O produto não deve ser usado junto com outros medicamentos que contenham paracetamol, álcool ou se houver doença grave do fígado. Consulte um médico caso persistam os sintomas.