Sonridor Rapid + Forte 500+65mg Com 4 Comprimidos Revestidos
Outras Farmácias
Comparação de preços para o mesmo produto.
Histórico de preços (30 dias)
Evolução diária por farmácia.
Sem histórico de preços disponível.
Sobre este produto
Indicação: Alívio sintomático de dores de cabeça, redução da febre e alívio temporário de dores associadas a gripes, resfriados comuns, dor de dente, dor nas costas, dores musculares, artrites e cólica menstrual. Contraindicação: Alérgico ao paracetamol ou cafeína; menores de 12 anos; não usar com outros produtos contendo paracetamol; não consumir bebidas alcoólicas; mulheres grávidas ou que possam ficar grávidas; durante o aleitamento ou doação de leite.
