Site Logo

Categorias

Abidor Baby Paracetamol 15ml Suspensao Oral 100mg/ml Frutas

Abidor Baby Paracetamol 15ml Suspensao Oral 100mg/ml Frutas
Marca: Airela
EAN: 7894164008995

Melhor preço

R$ 22,78

Droga Raia

Droga Raia

Oferta com menor valor no momento

Outras Farmácias

Comparação de preços para o mesmo produto.

Histórico de preços (30 dias)

Evolução diária por farmácia.

Sem histórico de preços disponível.

Sobre este produto

Indicação: Redução da febre e alívio temporário de dores leves a moderadas (resfriados comuns, dor de cabeça, dor nas costas, artrites, cólica menstrual). Uso pediátrico. Contraindicações: Alergia ao paracetamol ou componentes da fórmula; não usar junto com outros medicamentos que contenham paracetamol, álcool ou em caso de doença grave do fígado.